Шикарные джинсы цвета "мокрый асфальт" с крутой вышивкой серебристыми нитями и лаковыми аппликациями на задних накладных карманах. Обуженные. Посадка высокая. Застежка молния. Ткань - 98% катон, 2% эластан. Идеально сидят, благодаря точным выкройкам. На поясе драгоценная пуговица.Изготовитель Франция, фирма Absolu.Размер европейский 38, соответствует украинскому 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Вышивка, Аппликация, Стразы |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 - 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок 98% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴











