
Легкие черные брюки катон хорошей выкройки Abcolu
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 657Б -26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие катоновые брюки 72% хлопка, 3% эластана , 25% полиэстера. Изготовитель Франция. Продольный крой, идеально сидят. Комфортные, хорошо тянутся. Классика. Высокая посадка. Застежка на молнию. На поясе драгоценная пуговица. Задний накладной карман красиво выстроченный. В серо-черном цвете.. Размер европейский 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 72% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


