
Легкие меланжевые брюки из хлопка цвета "мокрый асфальт" Absolu
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 660-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классные брюки Абсолю 98% катона. Хорошо тянутся, Точная выкройка - прекрасно сидят. Высокая талия. Очень легкие и комфортные. По переду втачные карманы - сзади накладные с красивой вышивкой и стразами. На поясе драгоценная пуговица.Застежка - молния. Размер европейский 36.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Отделка и украшения | Вышивка, Аппликация, Камни Swarovski |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42 - 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





