
Брюки черные зауженные с бежевым кантом и бежевым поясом DAS Elit
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226-13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые строгие брюки черного цвета, зауженные к низу.Посадка высокая. Лекала точные ― брюки сидят замечательно. Отделка ― тонкие бежевые канты на кокетке и на шлевках, бежевый пояс. Карманы втачные. Ткань с хлопком ― 50% .Размеры европейские ― 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 112 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 50% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Классические |
| Ширина по линии талии | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модные | соответствуют новым трендам |
| практичные | могут быть для каждого дня и для выхода |
| удобные | хорошо сидят и носятся |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






