
Вечерняя сумка расшитая бисером желтая Sinequanone
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760-31
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая вечерняя сумка-мешочек, расшитая бисером. В светлых тонах - песочно-желтая и салатово-зеленая. Ручная работа. Размеры: длина 5 -7 см, высота вместе с ручкой 22-26 см, ширина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кисет |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Мешочек |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





