
Ожерелье серебро с натуральной яшмой Alex
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125317
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажное украшение середины ХХ века - серебряное ожерелье с натуральной яшмой, обрамленной чеканным узором. Длина ожерелья 42 см. Застежка на карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 г |
| Вес камней | 22 ct |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 420 мм |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 5 шт |
| Проба | 925 |
| Размер | 42 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Винтаж |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

