
Желтые вискозные брюки размера 60-66 Bonprix
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98230
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошные брюки из легкой гофрированной вискозы. На резинке. Нижняя часть брючин подкройная, модной длины. По бокам брючин штампованный рисунок в виде цветка. Карманы втачные. Незаменимы для лета. Легкие. Хорошо сидят и красиво выглядят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Шаровары |
| Ширина по линии талии | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

