
Очки солнцезащитные эффектные Alexika
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4417
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные яркие красно-зеленые с широкими дужками. Оригинальная прямоугольная форма. Цвет оправы красный, зеленый с блестками. Широкая заушница. Стильные . Эффектно выглядят. Размеры: длина передней части 15 см, длина заушницы 14 см, высота линзы 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 0 |
| Цвет | Красный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 65 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Мост | 10 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴









