
Легкий блузон "Ирисы" из жоржета на шелковой подкладке Aj - Sel
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2288
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный дамский блузон из принтованного жоржета с круглой кокеткой. Серо -белый рисунок "Ирисы" выглядит очень стильно. Капюшон, застежка молния, рукав на длинном трикотажном манжете. Внешняя часть рукава украшена широкой полосой из серебристых пайеток. Изготовитель Турция Ай-Сел. Размеры украинские батальные 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


