
Кофта вечерняя 56 58 60 62 Giani Forte
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 705-29
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная модель кроя "летучая мышь" с узким трикотажным манжетом и круглым вырезом. Благодаря свободному крою отлично сидит на крупных и небольших размерах. Подходит под брюки и под юбки. Размеры европейские 48 50 52, что соответствует украинским 56 58 60 62.Производитель Giani Forte Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Размер женской одежды | 56 |
| Состав | 90% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 129 см |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Сезонность | Весна/осень |
| Стиль | Праздничный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нарядная | подходит для торжественных случаев |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
| Хорошо сидит | подходит для соответствующей фигуры |
| стильная | особенная |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



