
Блуза-боди приталенная с кружевом Body-Jet
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый шелковистый вискозный боди цвета "мокрый асфальт" в еле заметную полосочку. Под грудью отделка из скромного серо-белого кружева. Вырез V-образный, драпирующийся. Рукав длинный, узкий. Практичная вещь под пиджак или свитер светлого или темного тона. Выглядит нарядно сама по себе. Размеры европейские 36 38 40 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | M-L |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Размер женской одежды | 38 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Классический | сдержанный |
| Сезон | все сезоны |
| удобный | легкий комфортный |
| функциональный | под все подходит |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


