Модный женский браслет с монеткой из сплава под серебро из двух видов цепочек. Размер 19,7 см. Надежная застежка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 г |
| Длина | 197 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Тематика рисунка/формы | Знаки |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





