Шикарный блузон из хлопчатобумажной ткани в клеточку, с присборенными оборками на рукавах, по низу и вокруг выреза. Силуэт свободный. Рукав широкий. Низ неровно обрезан. Размеры 60 62 64 66 украинские.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimoni |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 56/62 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




