Комфортные брюки из плотной хлопковой трикотажной ткани со стретчем. На флисовой подкладке. На резинке. Низ брючин, как это модно, слегка подобран, есть карманы. Отличное качество. Размеры украинские 62 64 66 68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Зима |
| Состав | хлопок, стретч |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Брокат |
| Фасон брюк | Джоггеры |
| Ширина по линии талии | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



