Роскошный черный свитер с воротником-гольф и плиссированной нижней частью. Рукав длинный на высоком манжете. Нарядный, комфортный. Скрывает полноту. Хороший размерный ряд 54 56 58 60 62 64 66. Окружность груди 145-149.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Пуловер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 8XL-9XL |
| Обхват груди | 149 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | шерсть шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








