
Кофта женская с рукавом " летучая мышь" размер плюс Dimanaf
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49833
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный стильный свитер шоколадного цвета размер по бюсту 150 см. Размер "over size". Украинские размеры 50 52 54 56 58 . Из двух видов ткани- вязаной и тканой. Состав: 35% хлопок, 65% шелк. Обвод груди 150 см, низ- на резинке от 70 до 110 см. Длина 72 см. Рукав "летучая мышь" Легкий теплый и модный. Качественный, комфортный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 5XL/6XL |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Зима |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джерси |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| производитель | |
| Dimanaf | Dimanaf |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






