
Брюки -подковы женские вельветовые мокко размер 64 66 Bonprix
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28462
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные брюки цвета коричневый мокко из вельвета. Высокая посадка. На резинке. Низ брючин подкройной. Фигурные накладные карманы. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Размеры украинские 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Вельвет |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









