
Брюки серого цвета в клеточку размера плюс Bonprix
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28467
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные брюки серого цвета в клеточку, трикотажные. Высокая посадка. На резинке. Узкие (Slim), облегающие. Карманы врезные, на молнии. Комфортные. Красиво сидят и хорошо смотрятся. Состав: 70% полиэстер, 27% вискоза, 3% эластан. Размеры украинские 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







