
Нарядный свитер фиолетовый женский с полукруглым вырезом Leo Guj
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный свитер светло-фиолетового цвета Philippe Carat больших размеров. Перед свитера украшен декоративными камнями. Высокий воротник. Полукруглый вырез на груди. Длинный рукав без манжета Комфортный, нарядный. Размеры украинские 54 56 58.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippe Carat |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 30% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










