
Сарафан черный лен с серебряным рисунком 46р Solar
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13A-2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный льняной сарафан приталенного силуэта с большим тематическим рисунком - цветы серебряного цвета. Широкие лямки. На спинке - молния. Размер европейский 38. Соответствует украинскому 46.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Сарафан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | По колено |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L-XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | лен 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Приталенное |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



