
Нарядное платье из шелка с ярким цветочным рисунком Kaprizz
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 371A-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная модель из шелка цвета экрю с ярким цветочным рисунком.Шикарное платье по фигуре из шелка цвета экрю, с рисунком. Открытое, на бретелях. По низу платья двойной клешный волан. Подходит для торжества или летней вечеринки. Очень легкое, изящное. Фирма Kaprizz использует выверенные лекала, благодаря чему модели безукоризненно сидят на фигуре. Размер 36 европейский.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон платья | Годе |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: по желанию


