
Комплект серебряный кофейных ложечек 916 пробы Германия
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4029
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект серебряных кофейных ложечек 916 пробы. В оригинальной картонной коробочке. Длина ложечки 11 см. На ручку нанесен греческий рисунок. В комплекте 6 штук Имеется проба и клеймо со звездочкой. Время производства 50-годы ХХ века.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 г |
| Высота | 110 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Серебро |
| Состояние | Отличное |
| Стиль исполнения | Античный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




