Изящная бронзовая фигурка ритуальной буддийской танцовщицы Аксары с колокольчиком, отгоняющая зло. 1950год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Отличное |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 |
| редкая | не часто встречаюшаяся |
| ритуальная | отгоняет зло |
| старинная | предмет старины |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


