Изящная фигурка девушки с кувшином, изготовленная в Камбодже в 30-50 гг., станет хорошим вложением средств и прекрасным украшением красивого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 22 мм |
| Дата производства | XIX век |
| Длина | 14 мм |
| Состояние | Отличное |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изящная | красивая |
| украшающая | украшает жилище |
| ценная | хорошее вложение |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


