
Эффектная блузка женская пудровая 62 64 66 Bonprix
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7826
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восхитительная блузка большого размера пудрового цвета. Украшение - продольные оборки - скрадывают полноту. Изюминка - V-образный вырез, обрамленный оборками. Силуэт прямой, свободный. Без рукава. Легкая вискозная ткань. На спинке со стретчем. По передней части -подкладка, Блузка не светится. Размеры украинские 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Итальянский |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



