
Блузон нарядный женский большой размер Турция
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88532
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прелестный нарядный блузон из вискозной трикотажной, очень приятной ткани с ярким растительным принтом. На рукаве и по низу блузы широкая клешная оборка. Силуэт свободный полуприталенный. Легкая, комфортная, скрывает полноту. Подходит на украинские размеры 56 58 60 62 64 66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







