
Брюки женские вязаные светло-серые плюс сайз Bonprix
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7935
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные брюки большого размера светло-серые вязаные, с косичкой на боковой части. На манжетах. Украшение - пояс. Комфортные и практичные. Очень теплые. Размеры украинские 66 68 . На рост 170.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 145 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Зима |
| Состав | акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джерси |
| Фасон брюк | Джоггеры |
| Ширина по линии талии | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


