
Футболка женская красная на завязках 64 66 Bonprix
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3845
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка яркая молодежная большого размера на стильной завязке контрастных цветов. Вырез круглый.Рукав короткий. Вискозная. Размер украинский 64 66. Комфортная модная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | До локтя |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 66 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


