
Пальто-бушлат женское серое шерстяное 48 Solar
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48201
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское демисезонное укороченное из мягкой серой шерсти. Фасон - бушлатик. Длина 1 м. Легкое, хорошо сидит. Практичное. Функциональное. Размер украинский 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид пальто | Бушлат |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 102 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


