
Нарядная синяя блуза 62 64 66 ,из тонкого трикотажа с присборенным рукавом и напуском Giani Forte
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703-29
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная синяя батальная блуза из тонкого трикотажа с присборенным рукавом на высоком манжете. По низу напуск. Вырез каре украшен аппликацией "бабочка". Делает фигуру более худой. Подходит под брюки, джинсы или юбку. Годится на каждый день и на выход. Отличное качество.Размер европейский 52-54, соответствует украинскому 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Отделка и украшения | Складки |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Международный размер | хххххl |
| Размер женской одежды (RU) | 60 62 64 |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон выреза горловины | карэ |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

