
Костюм женский 62 64 66 размера для лета из качественной трикотажной ткани с отделкой из желтой сетки Kaprizz
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850A-37
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм летний брючный из качественной трикотажной дышащей ткани : блузон свободного силуэта и брюки-шаровары укороченные. Отделка - желтая сетка и тематический рисунок "Леопарды". Рукав короткий цельнокроенный. Вырез овальный. Размеры украинские 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Блузон |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Костюм состоит из | туника, Брюки |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Отделка и украшения | Сеточка |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






