
Молочная кофточка с оборками на плечах 50-52 Bonprix
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая свободная кофточка с небольшим круглым вырезом и скромными оборками на плечевых швах. Вискозная ткань и прямой покрой делают блузу необыкновенно комфортной. Выглядит нарядной, подходит под любой низ. Можно надевать в офис. Размер европейский 44 46, украинские 50-52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 88% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52 |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Casual |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

