
Желтая футболка с вырезом лодочкой и коротким рукавом Solar
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305-16
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная желтая футболка, полуприталенная, с вырезом лодочкой. Хорошо смотрится под пиджак, под юбку или брюки. Незаменимая базовая вещь в гардеробе. Изготовитель фирма Solar, которая славится высоким качеством своих изделий. Размеры украинские 42 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Футболка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 93% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


