
Энциклопедия рыб с цветными фотографиями
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12298
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энциклопедия рыб с описаниями и цветными фотографиями - 800 черно-белых и 64 цветных фотографий. Тексты Станислава Франка. Перевод с чешского. 560 стр. В твердой обложке и суперобложке. На белой бумаге. Издано в Праге в 1982 г. Размеры: 21 х 15 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атрис |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 мм |
| Дата производства | XX век |
| Состояние | Отличное |
| Формат | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





