
Французская живопись Х!Х века (из коллекций Лувра и других музеев Франции)
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122108
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Французская живопись Х!Х в. представлена 10 репродукциями художников Франции Х!Х века из коллекции Лувра и других музеев. Репродукции качественные, на глянцевой бумаге, вложены в папку. Состояние хорошее. Размеры: 30 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 2 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 300 мм |
| Жанр | Исторический |
| Материал | Бумага |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Хорошее |
| Техника | Авторская |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






