
Молодежный пиджак с заклепками 48 50 64 66 Giani Forte
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 727-30
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный молодежный пиджак стиля "фешн-классик" для тех, кто чувствует себя молодым и модным. Производитель ― Франция, Giani Forte- фирма больших размеров. Костюм необыкновенно легкий и удобный, легко носится и стирается. Размеры 48-50, 64 -66..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Брокат |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | Узкий |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Размер женской одежды (RU) | 56 |
| Хорошо сидит | легко носится |
| практичный | ноский удобный |
| стильный | заметный, яркий |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

