
Набор -стеклянные стаканы 70 г - оригинальной формы 8 штук Чехия
880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2898
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые стеклянные стаканы 70-граммовые оригинальной формы. Высота 7 см. Всего в комплекте 8 штук. Красивые и удобные - приятно пользоваться. Хороший подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 35 мм |
| Объем | 70 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴/комплект

