
Набор хрустальных стаканов по 35 г Армения
1 000 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6063
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканы 40 г из прессованного хрусталя. В комплекте 5 штук.Высота 7,5 см, верхний диаметр 5 см, нижний 3,5. Красивые и удобный на каждый день или на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Армения |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 35 мм |
| Объем | 60 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Насечка |
| Тип стакана | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/комплект


