
Нидерландская живопись ХУ-ХУ!!! вв. Репродукции Дрезденской галереи
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122109
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нидерландская живопись ХУ-ХУ!!! вв - папка с 10 репродукциями картин выдающихся мастеров живописи Дрезденской галереи. Высококачественные репродукции. На глянцевой бумаге. Язык немецкий. Репродукции в хорошем состоянии. Папка нуждается в реставрации. Размер: 40 х 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 400 мм |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Материал | Бумага |
| Модульная картина | Нет |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Хорошее |
| Техника | Смешанная техника |
| Тип картины | Репродукция |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






