
Костюм женский нарядный из жоржета с ирисами 60-66 Aj-Sel
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 450049
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный прогулочный костюм с черными лосинами и жоржетовым блузоном с черно-бело-серебряным принтом "Ирисы". На лосинах серебряные полосы по боковым швам. Блузон на тонкой трикотажной подкладке. Не светится. Очень легкий. На молнии. С круглой кокеткой. По наружной части присборенного у манжета рукава вышивка из серебристых пайеток. Легкий, нарядный, эффектный. Хорошее качество. Легко стирается. Известный турецкий производитель больших размеров Aj-Sel. Размеры украинские 60-66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Блузон |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Низ | Лосины |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват бедер | 145 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Отделка и украшения | Прозрачные вставки, Пайетки |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




