
Брошь "Розовая бабочка" эмаль со стразами Kapriz
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44124
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная брошь в виде розовой бабочки - эмаль с розовыми и прозрачными стразами. Яркая, стильная, с надежной застежкой. Сделает эффектным любой наряд - платье или кофту. Подходит и для пальто. Длина 4,5 см, высота 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



