
Узкие брюки с косыми карманами и бордовыми пуговицами на поясе DAS Elit
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221-13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классные узкие брюки с высокой посадкой. Классика. Ткань на основе хлопка, плотная со стречем. Украшение ― узкий пояс и пуговички на карманах. Размеры украинские 48 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 88% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| модерные | соответствуют новым направлениям |
| хорошо носятся | отличное качество |
| хорошо сидят | хорошая выкройка |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







