
Белый пушистый слоненок. Мягкая игрушка
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2331
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая игрушка симпатичный плюшевый слоник с дружелюбным взглядом. Хорошее качество, стирается. Можно брать с собой на прогулку или спать с ним. Очень легкий, небольшого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Гипоалергенный искусственный хлопок |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





