
Сувенирній набор для ликера - графин и 6 "погарчиков" Гуцульщина
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2344
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный вишнево-черный набор для ликера - графин и 6 погарчиков. Гуцульская керамика. Качественный, красивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 30 мм |
| Высота | 4 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Рюмки |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Материал | Керамика |
| Нижний диаметр | 20 мм |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 35 мл |
| Объем | 35 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип емкости | Набор питьевой |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







