
Набор для вина - три бокала на ножке из прозрачного стекла
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2346
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный набор для вина - три бокала из прозрачного стекла 50 мл на ножке. Качественный, красивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Бокалы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 3 шт |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 20 мм |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 50 мл |
| Объем | 50 мл |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тип емкости | Набор питьевой |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




