
Рубашка женская нарядная 54 56 58 Luizza
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2825
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская нарядная на молнии. Рисунок - абстракция.. Производитель Турция. Длина 74 см. Состав 97% вискозы, 3% эластана. Легкая, комфортная. Размеры украинские 54 56 58 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | вискоза 97% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Ширина изделия | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

