
Нарядный свитер женский фиолетовый с полукруглым вырезом Leo Guj
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный свитер фиолетового цвета Philippe Carat больших размеров. Перед свитера украшен декоративными камнями. Высокий воротник. Полукруглый вырез на груди. Длинный рукав без манжета Комфортный, нарядный. Размеры украинские 54 56 58.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippe Carat |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 30% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










