
Красная дамская кофточка с красивым логотипом и цельнокроеным рукавом Kazee
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 372-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная дамская красная кофточка с надписями из камней Сваровски. Крой свободный, рукав короткий цельнокроеный . Приятная к телу. Красиво смотрится.Размеры украинские 52 54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazee |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Сезон | Лето |
| Состав | 88% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


