
Блузон "Кошка" в красном цвете с разрезами по бокам 60-66 C-NG
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 371-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный молодежный блузон свободной формы со слегка удлиненной спинкой и разрезами по бокам. Рукав короткий. Вырез овальной формы слегка продолжен на плечо и дополнен аппликацией "Кошка", скрывающей лямку лифчика. В наличии красный цвет. Хлопок. Батальные размеры 58 60 62 64.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNB |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 120 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Гранж |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Аппликации |
| Силуэт | Свободный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






