
Ветровка с кокеткой и капюшоном в цветы 56 66 Aj- Sel
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 867-36
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классная батальная ветровка черного цвета с кокеткой и капюшоном в яркий цветочный рисунок. Длинная, суперстильная, очень легкая. По бокам разрезы. Спинка чуть длиннее переда. Врезные карманы, рукав подхватывается на пуговицу. Застежка молния. Силуэт свободный. Стиль молодежный. Размеры украинские.54-56 58-60 64-66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Состав | бенгалин |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип ткани | Бенгалин |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









